CLUB ALPINO ITALIANO  "Valle di Viù"
-  Sottosezione di Lanzo T.se

Reggente:

Clara Zanni tel. 3316001629

 

Segretario:

Francesco Romanetto tel. 3479951406

 

Referenti per Escursionismo - Alpinismo - Racchette da neve - Skialp

Alessandro Seffusatti tel. 3803876849

Cinzia Caveglia tel. 3493536556

Clara Zanni tel. 3316001629 

Claudio Romanetto tel. 3342087387

Ezio Giacobino (AEAI) tel. 3334508856

Francesco Romanetto (ASE) tel. 3479951406

Katia Galizia (ONC) tel. 3471144300

Laura Gaffino tel. 3404640069

Matteo Marietta tel. 3403601315

Nicola Casassa tel. 335256287

Nicoletta Piovano tel. 3335477769

Paolo Gaffino tel. 3331205419

Raffaella Giacomelli tel. 3403753448

Sergio Machetta (AEAI) tel. 3487690220

Stefano Nardo tel. 3348100460

 

 

Tesseramento:

 Francesco Romanetto tel. 3479951406

 

Commissione sentieri:

Ezio Giacobino tel. 3334508856

Marco Cargnino tel. 3917119014

Nadia Rivotti tel. 3334074773

 

 

 

 

 

News Lo Scarpone

La rivista on line del CAI  

                                                   Lo Scarpone